本项目已于2025年04月30日在嘉兴市南湖区凌公塘路1683号南湖区行政审批中心办公楼一楼东侧开标室******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | H************ | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 新丰镇新大公路开口配套工程 | |||
建设单位 | ******有限公司 | |||
招标代理 | ******有限公司 | |||
中标候选人 | ******有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
总投标报价 | 726434元 | |||
企业资质 | 具备国内独立法人资格、公路工程施工总承包贰级资质 | |||
项目经理/负责人 | 徐彰阳 | |||
项目经理资质 | 具有公路工程专业二级注册建造师证书,工程师技术职称 | |||
工期 | 4个月,缺陷责任期2年 | |||
废标单位 | 废标原因及依据 | |||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理的中级职称 | |||
开标时间 | 2025年04月30日09时30分 | 备案单位 (公章) | ||
公示时间 | 2025年05月06日-2025年05月08日 | |||
备注 | ||||