招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)循环经济产业孵化园(三期)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3037 ******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中 标 价 | ******2元 | ******1元 | ******6元 | ******6元 | ******1元 |
工期 | 600日历天完工(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。 | ||||
质量要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | ||||
项目负责人 | 叶志浩 | 林蓉蓉 | 鄢智 | 徐道海 | 陈菲 |
证书号 | 浙************ | 浙************ | 浙************ | 浙************ | 浙************ |
身份证号码 | 331023**********19 | 331081**********04 | 330825**********67 | 331002**********1X | 330621**********43 |
否决标情况说明 | |||||
序号 | 投标单位 | 否决标情况说明 | |||
1 | ******有限公司 | 上传投标文件IP地址一致。 根据招标文件******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(1)评审内容:①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。 | |||
2 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金。 根据招标文件“投标人须知前附表******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。 | |||
公示时间 | 2025年06月24日~2025年06月27 日 |
******有限公司,受理电话:0576-******,
******事务中心,受理电话:0576-******。
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2025 年 06 月24日